Меня спр...сили : "Какую руль сыграла в моей жизн... книга?"А ведь это похоже на то,как

Меня спр...сили : "Какую руль сыграла в моей жизн... книга?"А ведь это похоже на то,какесли бы спр...сили "Какую роль игра... в ваш...й жизн... воздуха?" Сначала я читал выв...ски а уж потом стал читать книги. Книги мне зам...нили друзей,сверстник...в .Настоящие друзья по...явились п...зднее Если бы не было друзей - друзей людей и друзей-книг,-я никогда не смо... бы стать писател...м . НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЗНАКОМЫЕ СЛУЖЕБНЫЕ ЧАСТИ РЕЧИ: ЧАСТИЦЫ,СОЮЗЫ,ПРЕДЛОГИ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!! буквы вставлять не надо :))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня спросили: "Какую роль сыграла с моей жизни книга?" А ведь это похоже на то, как если бы спросили: " Какую роль играют в вашей жизни воздуха? " Сначала я читал вывески, а уж потом стал читать книги. Книги мне заменили друзей, сверстников. Настоящие друзья появились позднее. Если бы не было друзей - друзей, людей и друзей книг, - я никогда не смог бы стать писателем