Меня охватила неприятная,неподвижная сырость синтаксическая разбор предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркиваем: меня - дополнение. охватила - сказуемое. неприятная, неподвижная - определения. сырость - подлежащее. * Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными определениями.
Гость
(что?) сырость - подлежащее подчеркиваем так: [___] , выраженно существительным. Сырость (что сделала?) охватила - сказуемое подчеркиваем так :[===] , выраженно глаголом. Сырость (какая?) неприятная, неподвижная - определения подчеркиваем так: [~~~~] выраженно прилагательным. охватила (кого?) меня - дополнение подчеркиваем так : [_ _ _] выраженно местоимением. СХЕМА: [ _ _ _ === ~~~,~~~ ___] ХАРАКТЕРИСТИКА: ( повествовательное, невосклецательное, простой, двусоставное, распрастраненое, полное, осложнено однородными членами.)