Меня попросили подобрать примеры слов с данными суффиксами и приставками проверь, как я справилась с заданием. Запиши по два своих примера с этими приставками и суффиксами. -ок-  грибок ветерок сурок мелок -ушк- зимушка старушк...

Меня попросили подобрать примеры слов с данными суффиксами и приставками проверь, как я справилась с заданием. Запиши по два своих примера с этими приставками и суффиксами.  -ок-  грибок ветерок сурок мелок  -ушк- зимушка старушка ушки игрушка -на- налить начать написать нахваливать -при- приехать приоткрыть природный ок и ушк суффиксы на и при приставки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сурок не подходит-лесок, комок ушки не подходит-ватрушка .... начать не подходит-накрасить, надеть приманка, приехать