Меня пригласил парень(12лет) гулять, я не знаю о чём с ним говорить, и вообще не знаю как себя вести, я очень волнуюсь.как мне усрокоится? Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговаривайте на темы,которые интересны вам обоим
Гость
Ну упокой себя тем что парень тоже человек он тоже волнуется.
Всегда начинает говорить парень. Он может начать разговор или ты. Ну он может пошутить в некоторых моментах. А ты ну как сказать отвечай, шути, завидуй. Разговаривай на темы которые интересны вам обоим. Как себя вести? Если парень крутой-тоесть не любит тихонь. То ты должна подрожать ему. И также наоборот. УДАЧИ