Меняются времена, условия жизни, но если о человеке есть кому позаботиться, когда ему плохо, есть кому за него радоваться, когда происходит что-то хорошее, он никогда не вырас
Меняются времена, условия жизни, но если о человеке есть кому позаботиться, когда ему плохо, есть кому за него радоваться, когда происходит что-то хорошее, он никогда не вырас тет одиноким, несчастным, жестоким.Синтаксический разбор предложения полностью плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в 10 и сама могу тьсдела