Мэри Поппинс пролетела под зонтом на юг 12 км 451 м. Затем ветер поменял направление, и Мэри полетела на восток. Определи, какой путь преодолела Мэри Поппинс под зонтиком, если путь на восток на 7 км 425 м меньше, чем путь н...

Мэри Поппинс пролетела под зонтом на юг 12 км 451 м. Затем ветер поменял направление, и Мэри полетела на восток. Определи, какой путь преодолела Мэри Поппинс под зонтиком, если путь на восток на 7 км 425 м меньше, чем путь на юг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12451 - 7425 = 5026 (М) пролетела на восток 2) 12451 + 5026 = 17477(М) весь путь, который проделала Мэри