Мероприятия по техническому обслуживанию носителей информации, устройств ввода и вывода. Название устройства Мероприятия по техническому обслуживанию Устройства ввода Клавиатура Сканер …. … Устройства вывода Монито...

Мероприятия по техническому обслуживанию носителей информации, устройств ввода и вывода. Название устройства Мероприятия по техническому обслуживанию Устройства ввода Клавиатура Сканер …. … Устройства вывода Монитор Принтер … … Носители информации Жесткий диск Флеш-карта … …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устройств ввода: микрофон мышь веб-камера тачпад тачскрин джойстик геймпад руль трекбол устройства вывода: акустическая система, колонки наушники видеокарта носители информации: бумага оптические диски дискеты