Мёртвое деревочёрная листвазавывает ветергулляют седые облакасмотрятна скучное дерево с высока ***что думайте о стихе? (только чесно)да и не удевляйтесь что там не знаков препинания.

Мёртвое дерево чёрная листва завывает ветер гулляют седые облака смотрят на скучное дерево с высока *** что думайте о стихе? (только чесно) да и не удевляйтесь что там не знаков препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть-чуть не соблюдены нормы рифмы, а так мне очень даже по душе))♡♡♡