Местность была неизвестна . Лодка причалила к берегу. Мальчик свистнул . Из сторожки вышел лесник . допиши текст 2 строчки что бы написать 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и подошёл к мальчику и спросил: -Ты потерялся? -Нет я просто гулял.  -Иди домой мальчик а то можно заблудиться в лесу и не выйти! -Хорошо! И мальчик поплыл обратно.