Местоимения Слова: месяц, солнце, луна. Задание: Составь и запиши предложения с местоимениями 3-го лица ед.ч. ___________________________________________ ___________________________________________ _____________________________...

Местоимения Слова: месяц, солнце, луна. Задание: Составь и запиши предложения с местоимениями 3-го лица ед.ч. ___________________________________________ ___________________________________________ ___________________________________________ ___________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясный месяц светит среди ночного неба. Солнце не только светит, но и греет. На небе видна круглолицая луна.