Местоимения-сущ. . местоимения-числ. Сходство различие и роль в речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Она пришла. Маша пришла. Она местоимение, которое заменяет существительное Маша. В каком году? В 2003. Местоимение в каком заменяет числительное 2003.  Сходство в том, что они оба заменяют ИМЕНА (имя сущ. и имя числит)., различие - одно существительное, второе - числительное. Роль в тексте - избавиться от повторов (самое распространенное).