Местоимения-существительные отвечают на вопрос (____________?) или (_________?), указывают на ______________________________________________, но не _________. По своим грамматическим признакам эти местоимения сходны с _________...

Местоимения-существительные отвечают на вопрос (____________?) или (_________?), указывают на ______________________________________________, но не _________. По своим грамматическим признакам эти местоимения сходны с ________________________. В предложении местоимения-существительные могут быть___________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто что отношение к предмету на него существительным  подлежащим или дополнением