Местоимения Все, всё, это, никто, ничто выделите как член предложения.Всё пахло: куты акации, листья сирени, кусты, травы, земля.Гуси, утки, скворцы- все они первым дыханием весны возвращаются на свою родину.Ничто: ни, ни стужа...

Местоимения Все, всё, это, никто, ничто выделите как член предложения. Всё пахло: куты акации, листья сирени, кусты, травы, земля. Гуси, утки, скворцы- все они первым дыханием весны возвращаются на свою родину. Ничто: ни, ни стужа- не может остановить птиц. Жаворонка, соловья, пеночку- ни кого из них вы не увидите днём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Всё пахло: кусты акации, листья сирени, кусты, травы, земля. 2. Гуси, утки, скворцы- все они первым дыханием весны возвращаются на свою родину. 3. Ничто: ни, ни стужа- не может остановить птиц. 4. Жаворонка, соловья, пеночку- никого из них вы не увидите днём. 1. Подлежащее 2. Подлежащее 3. Подлежащее 4. Дополнение