Местом расположения данного озера является граница между Приморским краем РФ и провинция Китая Хэйлунцзян. Это крупнейший пресноводный водоем Дальнего Востока с площадью в 4 тыс. кв. км. В озеро впадают 24 реки. Вытекает из озе...

Местом расположения данного озера является граница между Приморским краем РФ и провинция Китая Хэйлунцзян. Это крупнейший пресноводный водоем Дальнего Востока с площадью в 4 тыс. кв. км. В озеро впадают 24 реки. Вытекает из озера только одна река. Здесь находится международный российско-китайский заповедник. 1) Байкал. 2) Онежское. 3) Ханка. 4) Убсу - нур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 3) Ханка........