Месторождения полезных ископаемых, открытые К. СатпаевымА) Доссор, Макат, КашаганВ) Карсакпай, Жезды, КияктыС) Карагандинское, Екибастузское, ОбаганскоеД) Конырат, Саяк, КемпирсайЕ) Ридерское, Зыряновское, Текелийское

Месторождения полезных ископаемых, открытые К. Сатпаевым А) Доссор, Макат, Кашаган В) Карсакпай, Жезды, Киякты С) Карагандинское, Екибастузское, Обаганское Д) Конырат, Саяк, Кемпирсай Е) Ридерское, Зыряновское, Текелийское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Карсакпай, Жезды, Киякты