Месяц сентябрь пора пестрых листьяв.Листья летят кружатся падают скачут .Устилают землю иводу таким пестрым ковром что в глазах рябит и кружится голова.ПО ВСЕМУ ЛЕСУ ШОРОХИ ШЕЛЕСТЫ ШЕПОТЫ.подчеркните глаголы.В каком числе они у...

Месяц сентябрь пора пестрых листьяв.Листья летят кружатся падают скачут .Устилают землю иводу таким пестрым ковром что в глазах рябит и кружится голова.ПО ВСЕМУ ЛЕСУ ШОРОХИ ШЕЛЕСТЫ ШЕПОТЫ.подчеркните глаголы.В каком числе они употреблены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летят, кружатся, падают,скачут .Устилают мн.ч,  рябит и кружится ед.ч.