Метели^, снега^ и туманы^ Покорны^ морозу всегда, Пойду на моря^-океаны^ - Построю дворцы^ изо льда. Задумаю - реки^ большие Надолго упрячу под гнёт, Построю мосты^ ледяные, Каких (не) построит народ. задание: Поставь к имена...

Метели^, снега^ и туманы^ Покорны^ морозу всегда, Пойду на моря^-океаны^ - Построю дворцы^ изо льда. Задумаю - реки^ большие Надолго упрячу под гнёт, Построю мосты^ ледяные, Каких (не) построит народ. задание: Поставь к именам существительным во множественном числе я там поставил вот это ^ возле каких надо определять их падеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я даже незнаю непонятное заданее