Метод исследования, не применяемый в цитологии: А) световая микроскопия Б) гистохимический В) генеалогический Г) рентгеноструктурный анализ   Процессы диссимиляции преимущественно происходят в органоидах: А) митохондриях и лизо...

Метод исследования, не применяемый в цитологии: А) световая микроскопия Б) гистохимический В) генеалогический Г) рентгеноструктурный анализ   Процессы диссимиляции преимущественно происходят в органоидах: А) митохондриях и лизосомах Б) эндоплазматической сети и митохондриях  В) комплекс Гольджи и рибосомах Г) лизосомах и эндоплазматической сети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ - рентгеноструктурный анализ 2) Ответ - в митохондриях и лизосомах