Метод исследования, не применяемый в цитологии: А) световая микроскопия Б) гистохимический В) генеалогический Г) рентгеноструктурный анализ Процессы диссимиляции преимущественно происходят в органоидах: А) митохондриях и лизо...
Метод исследования, не применяемый в цитологии: А) световая микроскопия Б) гистохимический В) генеалогический Г) рентгеноструктурный анализ Процессы диссимиляции преимущественно происходят в органоидах: А) митохондриях и лизосомах Б) эндоплазматической сети и митохондриях В) комплекс Гольджи и рибосомах Г) лизосомах и эндоплазматической сети
Ответ(ы) на вопрос:
1) Ответ - рентгеноструктурный анализ
2) Ответ - в митохондриях и лизосомах