Методы борьбы белого движения в гражданской войне. Прошу очень нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главной целью белого движения была ликвидация Советской власти и замена ее Учредительным собранием. Положения программ белого движения. 1. Уничтожение большевистской анархии 2. Правовой порядок (создание нар. собраний) 3. Единая и неделимая Россия 4. Немедленно приступить к зем. реформе (но ничего конкретного) Программа носила очень общий характер.