Между домами винни пуха и тигры 1км.Тигра и винни пух пошли навстречу друг другу,причем каждый прыжок тигры равен 3м,а каждый шаг пуха 1м.Когда они встретились винни пух сообщил тигре что сделал 400 шагов от своего дома.Сколько...

Между домами винни пуха и тигры 1км.Тигра и винни пух пошли навстречу друг другу,причем каждый прыжок тигры равен 3м,а каждый шаг пуха 1м.Когда они встретились винни пух сообщил тигре что сделал 400 шагов от своего дома.Сколько прыжков от своего дома сделал тигра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000-400=600 600:3=200 прыжков