Между городом Зареченском и посёлком Ивантеевка 800 км.Из этих населённых пунктов навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовик.Через 3 часа расстояние между ними было 350 км.Какое расстояние до встречи проехала л...

Между городом Зареченском и посёлком Ивантеевка 800 км.Из этих населённых пунктов навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовик.Через 3 часа расстояние между ними было 350 км.Какое расстояние до встречи проехала легковая машина,если скорость движения грузовика была 70 км\ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70*3=210 км (проехал за 3 часа грузовик) 2)800-350-210=240км(проехала легковая машина за 3 часа)