Между какими парами веществ возможны реакции: магний и вода; гидроксид натрия и оксид углерода (IV); марганец и раствор серной кислоты; цинк и хлорид серебра; золото и вода; железо и кислород; магний и хлорид хрома (III); алюми...
Между какими парами веществ возможны реакции: магний и вода; гидроксид натрия и оксид углерода (IV); марганец и раствор серной кислоты; цинк и хлорид серебра; золото и вода; железо и кислород; магний и хлорид хрома (III); алюминий и оксид цинка; серебро и кислород? Написать уравнения возможных реакций. реакции с участием электролитов также написать в ионном виде. ДАЮ 100 БАЛЛОВ! СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении.....................