Между какими соседними числами натурального ряда находиться дробь.Ответ запишите в виде двойного неравенства.1)5,32;2)24,01.Мне не главное ответ,объясните как это делается я не понимаю.Не надо писать только ответ,но ещё и с объ...

Между какими соседними числами натурального ряда находиться дробь.Ответ запишите в виде двойного неравенства.1)5,32;2)24,01.Мне не главное ответ,объясните как это делается я не понимаю.Не надо писать только ответ,но ещё и с объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4,5,6,...,24,25,...-ряд натуральных чисел. 1)5<5,32<6; 2)24<24,01<25.