Между персонажами и их действиями в трагедии В.Шекспира «Гамлет»: 1. Полоний; а) мстит за убийство отца; 2. Лаэрт; б) извещает Гамлета о дуэли с Лаэртом; 3. Горацио; в) шпионит за Гамлетом; 4. Озрик. г) извещает Гамлета о появл...
Между персонажами и их действиями в трагедии В.Шекспира «Гамлет»: 1. Полоний; а) мстит за убийство отца; 2. Лаэрт; б) извещает Гамлета о дуэли с Лаэртом; 3. Горацио; в) шпионит за Гамлетом; 4. Озрик. г) извещает Гамлета о появлении Призрака.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что найти то надо непонятно