Межу какими параллелями и меридианами находится река МИССИСИПИ , АМАЗОНКА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река амазонка находится между параллелями линия сечения поверхности земного шара параллельно плоскости экватора 73 и 49 меридианом и между 4 и 0 широтой мисисипи река на юго востоке материка северная америка 29 и 48 параллелями северной широты и между 99 и 112 меридианами