MgCI2 + AgNO3=MgNO3+AgCI РЕАКЦИЯ ИОННОГО ОБМЕНА !!!!!!!!

Гость
MgCI2 + 2AgNO3 = Mg(NO3)2 + 2AgCI Mg (2+) + 2Cl (-) + 2Ag (+) + 2NO3 (-) = Mg (2+) + 2NO3 (-) + 2AgCl Cl (-) + Ag (+) = AgCl