Мгновенно вслед за ней со звонким криком выбежала вся молодая компания. Выпишит?

Мгновенно вслед за ней со звонким криком выбежала вся молодая компания. Выпишит?? словосочетания со связью примыкание, управление, согласование. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДО ЗАВТРА НУЖНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбежала вслед- примыкание  выбежала мгновенно - примыкание  со звонким криком - согласование  молодая компания - согласование  вся компания - согласование выбежала за ней - управление  выбежала с криком - управление