Milanademidova1 45 Б 5-9 ГЕОГРАФИЯ 13+7 б Сравните особенности природы,населения и хозяйства таких стран,как Франция и Индия.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По 5 пунктам: 1 Географическое положение 2 Природные условия и ресурсы 3 ...

Milanademidova1 45 Б 5-9 ГЕОГРАФИЯ 13+7 б Сравните особенности природы,населения и хозяйства таких стран,как Франция и Индия.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По 5 пунктам: 1 Географическое положение 2 Природные условия и ресурсы 3 Население.Количество и размещение 4 Хозяйственная деятельность населения 5 Достопримечательности Выводы об отличиях в природе,населении,хозяйстве стран: Какую из этих стран вы бы выбрали для туристической поездки и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природные условия влажные леса и многие поля много осадков  ресурсы  чай  приправы  рыба  4 мелкий рогатый скот плонтаци рыболовство  фрукты  5 достопримичательности это  таджмахал ганг