Milanademidova1 45 Б 5-9 ГЕОГРАФИЯ 13+7 б Сравните особенности природы,населения и хозяйства таких стран,как Франция и Индия.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По 5 пунктам: 1 Географическое положение 2 Природные условия и ресурсы 3 ...
Milanademidova1
45 Б
5-9 ГЕОГРАФИЯ 13+7 б
Сравните особенности природы,населения и хозяйства таких стран,как Франция и Индия.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По 5 пунктам:
1 Географическое положение
2 Природные условия и ресурсы
3 Население.Количество и размещение
4 Хозяйственная деятельность населения
5 Достопримечательности
Выводы об отличиях в природе,населении,хозяйстве стран:
Какую из этих стран вы бы выбрали для туристической поездки и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природные условия влажные леса и многие поля много осадков
ресурсы
чай
приправы
рыба
4 мелкий рогатый скот
плонтаци
рыболовство
фрукты
5 достопримичательности это
таджмахал
ганг