Миллиметр - сантиметр - дициметр - метр - километр ...  Какая единица измерения идет перед милиметром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
километр [км] метр [м] дециметр [дм] сантиметр [см] миллиметр [мм] микрометр [мкм] микрон [мк] нанометр [нм] пикометр [пм] фемтометр [фм] аттометр [ам]
Гость
Какая единица измерения идет перед милиметром микрометр 10 в степени -6 метра Миллиметр - сантиметр - дициметр - метр - километр ...мегаметр 10 в степени 6 метра