Милн Алан Александр Винни пух и все все все Узнать героя по описанию Очень мал

Милн Алан Александр Винни пух и все все все Узнать героя по описанию Очень маленькое существо Живет в очень большом доме с камином посередине букового дерева,питается желудями.В его доме всегда есть воздушные шары и фиалки совершил множество благородных поступков носит белый шарф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть Пятачок. Потому что у пятачка есть воздушные шарики.