Милые дамы вы кого больше любите мужа или бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Провокатороф))))
Как можно сравнивать любовь к отцу и к мужу? Например: вы кого больше любите жену или маму?
У каждого человека на первом месте должен быть - Бог. Если кто-то из людей будет для нас на первом месте, то это уже будет - идол.
У меня нет мужа.
А что разве есть какая-то разница между мужем и Богом. А разве ненаписано ли в вашем законе что Вы Боги - Иисуса слова
Любят любимого, а кто для кого любимый, каждый для себя решает сам.
у меня нет мужа.
Себя:)))
Деньги, сериалы, и Дом2, потом всё остальное :о)
Бога, потом - мужа. Бог превыше всего.