Милые ребята помогите 5. Найдите сумму двухзначных чисел, которые делятся на 5. А. 475; Б. 945 В. 1260 Г. 995 6. Укажите формулу, которой можно задать арифметическую прогрессию, разность которой равна 5...

Милые ребята помогите  5. Найдите сумму двухзначных чисел, которые делятся на 5. А. 475; Б. 945 В. 1260 Г. 995 6. Укажите формулу, которой можно задать арифметическую прогрессию, разность которой равна 5. А. an=-5n - 3; Б. an=5n+3; В. an=-3n-5 Г. an=3n+5 II часть 1. Четвёртый член арифметической прогрессии равен 8, а её двенадцатый член равен - 12. Найдите двадцать первый член этой прогрессии. 2. Найдите сумму всех натуральных чисел, кратных трем и меньших 150.  Решите уравнение:(х+2)+(х+6)+(х+10)+….+(х+62)=560
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
икс плюс два, равно?, икс плюс шесть равно?, икс плюс пять и пять, потом тридцать шесть плюс двадцать пять равно семьсот три, икс плюс шестьдесят плюс два равно пятьсот шесдесят .