Мини соченение на тему какое было небо когда ты шол в школу.. Напишите пожалуйста срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я сегодня шла[или шёл] в школу небо было читое,голубое.Когда я на него смотрела мне представлялись барашки которые прыгают по этим облакам...Ещё когда я смотрела в азурное небо я представляла кто живёт на верху..может это большая крылатая золотая птица?Или может большой розовый единорог?...