Мини соченение роль предлогов в нашей жизни 10- 15 предложений срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Педагоги нам очень нужны.Они учат нас как правильно себя вести.Без них мы небыли бы образованными людьми.Педагоги за многое время становятся нам как мама.
Гость
Предлог играет в нашей жизни огромную роль. Если бы не было предлога мы бы не смогли понять друг друга. Предлоги также выражаю различные смысловые значения, к примеру: пространственные, временные, целевые и.т.д. Без предлогов предложения получаются скучными. Они помогают нам краше выразить наши чувства.