Мини сочинение 4-5 предложенийвот тема:на какое цирковое представление ты бы хотел(а) попасть и почему?

Мини сочинение 4-5 предложений вот тема:на какое цирковое представление ты бы хотел(а) попасть и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел(а)  попасть на представление цирка Дю Солей . Потому, что это самый большой , удивительный цирк .В нём работают профессиональные люди : циркачи, акробатки, силачи и т. д. Но к сожалению у них  нет зверей. Зато там поставлена самая яркая, удивительная, красочная и незабываемая.