Мини-сочинение 50-70 слов на тему: "Что такое благородный поступок?" Очень надо!!!!!Пли?

Мини-сочинение 50-70 слов на тему: "Что такое благородный поступок?" Очень надо!!!!!Пли??!!!!!Зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это помощь нуждающимся людям. Независимо от ихнего образа жизни и места жительства. Помогая другим ты помогаешь себе. Наверное многие люди помогая кому то испытывают какое то блаженство и радость от того что их помощь кому то пошла на пользу. Всё что люди делают возвращается бумерангом поэтому нужно чаще помогать нежели проходить мимо.