Мини-СОЧИНЕНИЕ. Баллада "Кубок" как сложилась судьба царя и царевны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Андреевич Жуковский один из лучших литературных личности России одним из известных произведений является баллада Кубок баллада начинается со слов коварного царя который 6 знатные Лазни в простой чтобы она прыгнет с вышины бедная Жуковский называется море которые таковыми являются одного Бога и полная разных неожиданностей бросай свою кубок туда золотой говорит сайт и вместе с этим куклам бросают туда свою совесть кто сушит во сне глубины мой Кубок все возвратится безвредно тобой будет наградой победный продолжают король уверены что на престоле какая раньше останется он 10 летних недвижимость стоят молчание на вызов ответ молчание на Грозном моря глядят закупка отважного нет под этими словами автор подразумевает что в царстве такого безумного короля животное разумный народ закупкам отважился выйти молодой Паж он даже не понимает что Раздельно prestoloff королем и не жалеет Короля и хочет подводить его позорить позорить или перед всем народом заканчивается баллада просто на трагический свидетельство о смерти молодого Положи эти слова без навесного шумит и пенную снова полная история Кота в бездну царевна глядит и бьет за волной волна приходит уходит волна быстротечна юноши нет и не будет Уж вечер романтический герой совершает поступки не ради денег и славы не ради любви ради самоутверждения ради возможности вырваться из обыденности на что обречены герои баллады Жуковского бросаются в пучину в нос потому что великое желание сразиться с судьбой и вырваться из оков