Мини сочинение чтобы глаголы были в настоящем времини 5-9 предложений пожайлуста ОЧЕНЬ ПРОШУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,я сегодня радуюсь и наслаждаюсь одновременно! Весь день я предоставлена сама себе- это настоящее счастье! Сама решаю,что одеть,сама выбираю кино,  иду именно туда куда хочу- и так весь день.Это просто наслаждение- быть самой для себя- все решать только во собственное благо и удовольствие! теперь я беру себе  это за правило и делаю так,как можно чаще для себя!