Мини сочинение для чего нужно знать историю 5 класс ,6 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историю нужна знать! Всем детям на свете. А так же тебе милая леди.
История нужна чтоб изучать древни греческий Рим особенно для 5 класса.
Для того история нужна чтоб изучать историю наших бабушек и дедушек прадедушек про бабушек,и чтоб изучать историю войны.
историю первых людей на свете.
все это интересно! А кто не будит знать историю тот будит очень плохой человек.