Мини- сочинение "Гном" это не по русскому а по литературе задали плис помогите к завтрашнему дню надо:( ото 2! и ещё вопросы: 1).внешность гнома,2). кто такой гном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гном, это маленький человечек, который носик длинный колпак, маленькую курточку, штанишки и сапожки из кожи.   Гномы-сказочные существа, которые используются в сказках. Они совсем как люди, только маленькие. Гномы живут в лесу.