Мини сочинение : как я понимаю " нести ответственность за свои поступки " ? 5-6 предложений пожалуйста ))) спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответственность за поступки - это когда ты отвечаешь за свои поступки, дела. Значит, перед тем, чтобы что-либо делать, нудно подумать: "К чему это приведет?", или "Что будет?". Если вы сделаете что-либо плохое, вы за это будете отвечать. Для этого создали законы, за нарушение которых - вас "посадят" или оштрафуют. Вот как я понимаю "нести ответственность за свои поступки. P.S. Писал сам, от руки, без Интернета.