Мини сочинение "Когда я вырасту большим" (не плагиатить) зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я вырасту большим соответсвенно я стану взрослее.У меня появится большие возможности в карьере.Я смогу заробатывать и обеспечивать свою семью, самого себя.Но есть также минусы: придется принимать решения самому, никогда не надеятся ни на кого.Но хочу одно вам сказать:взросления - это большой шаг к взрослой жизни.Нужно научится быть самостоятельным еще в детстве.От детства зависит будущее.