Мини-сочинение Красота для меня это... ( только не из интернета)
Мини-сочинение Красота для меня это...
( только не из интернета)
Ответ(ы) на вопрос:
Говорят, что "красота спасёт мир". Все говорят об этом, но кто скажет, что такое красота? Для чего она нужна в жизни? Нужно уметь видеть красоту мира сердцем и душой, нужно уметь удивляться. В душе такого человека будут рождаться прекрасные мысли и чувства.Красота нужна человечеству. Красота — одна из первостепенных жизненных потребностей. Красота делает людей привлекательными, интересными, желанными и, как следствие, спокойными, уверенными, положительными.