Мини-сочинение "Моя Родина"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя родина для меня - не просто кусочек мира, не просто флаг развевающийся над землей, нет. Россия для меня - высокие озелененные холмы, бурные и тихие реки, многочисленные леса и поля, каменные горы, водоемы, города, деревни и многое другое, что сохраняется моем сердце. Воспоминания о частичках моей родины греют мою душу изнутри и теплятся в моем сердце.
Гость
Моя родина. Я называю Россию своей родиной,потому что родился и живу здесь.Я очень люблю свою родину.Здесь живут мои родственники,товарищи,которых я тоже люблю.Все жители моей родины понимают русский язык,поэтому могут общаться без проблем.