Мини сочинение на казахском языке на тему мой первый день в школе пять строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой первый день в школе прошёл великолепно.Прекрасные учителя и друзья.Наша школа красивая,в ней уютно.Прекрасные кабинеты в которых мы занимаемся.Моя школа мне очень нравится.Перевод-Менің бірінші күнім мектепте тамаша өтті.Тамашамұғалім және достар.Біздің мектебіміз әдемі, ондауютно.Тамаша жұмыс бөлмелерім нешіншіде бізайналысамыз.Менің мектебім маған өте ұнайды.