Мини сочинение на тему " Что значит для меня моя родина" 4 класс срочно нужно!!!!!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значет для меня моя родина это для меня моя единственная страна в которой я живу щас и буду жить дальше и не когда ещо не кину я её защищу всегда,я на своей родине буду жить всегда.