Мини-сочинение на тему: " Трудно ли быть человеком нравственным"4 класс. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство мира, добра и взаимопонимания наступит только в обществе высоко нравственных людей. Понятие нравственности включает в себя правила поведения, духовные и душевные качества, необходимые человеку в обществе, а также соблюдение этих правил.