Мини сочинение на тему "Без какой книги, на мой взгляд нельзя обойтись людям"очень срочно надопожалуйста помогите

Мини сочинение на тему  "Без какой книги, на мой взгляд нельзя обойтись людям" очень срочно надо пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я могу назвать вам книги. Джордж Оруэлл 1864 Достоевский Преступление и наказание Горький На дне Ну и пишете. Что то типа....эти книги меняют мировозрение человека, его восприятие мира. Они затягивают в свои неизведанные тайны, побуждают желание перечитывать их вновь и вновь. Это мои самые любимые книги. На мой взгляд, они очень интересные и необычайно захватывающие. Мне они очень понравились и я советую вам их обязателбно прочитать Книги я привела для примера. Хотите, пишите свои. Хотя джорджа оруэлла я вам бы посоветовала прочитать. Если не трудно отметьте пожалуйста лучшим