Мини сочинение на тему: Чем может привлечь пьеса "Ромео и Джульетта" современного читателя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема любви и верности будет актуальна всегда. Это классика, а классика не устаревает. Современные подростки почувствуют связь с героями Шекспира, поскольку они тоже молоды. Современники тоже испытывают сильные чувства, любовь. Некоторые также готовы проститься с жизнью ради любви.