Мини сочинение на тему ,что русский язык "великий, могучий, правдивый и свободный"Только плз напишите сами. 5-6 предложений нужно

Мини сочинение на тему ,что русский язык "великий, могучий, правдивый и свободный" Только плз напишите сами. 5-6 предложений нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык очень велик. В нём множество различных слов. Исконно русских и пришедших к нам из других стран. В русском языке множество пословиц , которые кроют в себе великий смысл и мудрость. Никакой язык не сравниться с русским!